영화
평가
159
트라이앵글평가함 ★ 5.0
불가사리평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 5.0

GP506평가함 ★ 5.0
주온 - 극장판평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 4.5
큐브 2평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
디센트평가함 ★ 5.0
딥 블루 씨평가함 ★ 5.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.5

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.5