영화
평가
188
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.5

뺑반평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

골든슬럼버평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.5
인베이젼평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5