평가한 작품들
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

방법: 재차의평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
플레이온평가함 ★ 5.0
오버 더 문평가함 ★ 2.5
프리즈너스평가함 ★ 4.0
반드시 잡는다평가함 ★ 0.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 3.0
르본평가함 ★ 5.0
기원평가함 ★ 5.0
질로시 블라인드니스평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5