평가한 작품들

상사부일체평가함 ★ 2.0

오감도평가함 ★ 2.0

모비딕평가함 ★ 4.0

그림자 살인평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 2.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0

우는 남자평가함 ★ 2.0

태풍평가함 ★ 3.0
해안선평가함 ★ 4.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.5
무극평가함 ★ 3.0
중천평가함 ★ 3.0
반드시 잡는다평가함 ★ 3.0
로빈 후드평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 3.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 5.0
대립군평가함 ★ 3.0