평가한 작품들


공공의 적평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.5

우리 형평가함 ★ 3.5

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0

신라의 달밤평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0
파이터평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
송 포 유평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0