영화
평가
175
와호장룡평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
가을의 전설평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5

우아한 세계평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0

용의자X평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 1.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5

황해평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.5
피에타평가함 ★ 4.0