영화
평가
89
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0