시리즈
평가
192
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5

길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.0

빈란드 사가평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 2.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.0

전생귀족의 이세계 모험록 ~자중을 모르는 신들의 사도~평가함 ★ 2.5
파도여 들어다오평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0