평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
퍼스트레이디평가함 ★ 3.0