평가한 작품들
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0