평가한 작품들

이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
닥 터 스트레인지평가함 ★ 2.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5