영화
평가
172
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.5
이식된 욕망평가함 ★ 2.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
로타리의 한철평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0