평가한 작품들
조커평가함 ★ 5.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.5

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0

기술자들평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 2.5

걸캅스평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5

돈평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 2.5