평가한 작품들
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
시선평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0