영화
평가
1157
재키의 링평가함 ★ 3.5
최저평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
마셰티평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 2.0
할리우드 클리셰의 모든 것평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
아워 바디평가함 ★ 3.5
바운드평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.0
치코와 리타평가함 ★ 4.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0