영화
평가
137
오션스8평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인사건평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 5.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0