평가한 작품들


내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
도쿄 타워평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
빈평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
잭평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
연풍연가평가함 ★ 2.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0