시리즈
평가
193

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 2.0