영화
평가
201

7급 공무원평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0