시리즈
평가
143
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
어이 미남!! 2평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
어이 미남!!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5