시리즈
평가
63
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0