영화
평가
136
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
레벤느망평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0