평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.5
미녀와 야 수평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5