평가한 작품들

존 윅평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 4.0
온 유어 마크평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0