시리즈
평가
50
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5