시리즈
평가
164
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5