평가한 작품들

본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0