영화
평가
541
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 1.5
배드 사마리안평가함 ★ 2.0
홀로코스트:소비보르탈출평가함 ★ 2.0
프레셔스평가함 ★ 3.0
정글평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0

작전평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 1.5
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 1.5
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
인페르노평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
판타지 아일랜드평가함 ★ 0.5

#살아있다평가함 ★ 1.5
데블평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0