영화
평가
418
그랑 메종 파리평가함 ★ 1.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 2.5

무간도평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0