시리즈
평가
21
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 2.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0

기적의 형제평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0