시리즈
평가
78 에이리언: 어스평가함 ★ 0.5 에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
 뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0 뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
 인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0 인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
 인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5 인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
  젠트리 차우 vs 지하 괴물들평가함 ★ 2.0 젠트리 차우 vs 지하 괴물들평가함 ★ 2.0
 시크릿 레벨평가함 ★ 4.5 시크릿 레벨평가함 ★ 4.5
  김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0 김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
  김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0 김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
  김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5 김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
  야키토리평가함 ★ 1.0 야키토리평가함 ★ 1.0
 닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0 닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
  슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0 슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0
 데스노트 1기평가함 ★ 4.0 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
  신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5 신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
  삼체평가함 ★ 3.0 삼체평가함 ★ 3.0
  기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5 기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
  닭강정평가함 ★ 4.0 닭강정평가함 ★ 4.0
  던전밥평가함 ★ 4.0 던전밥평가함 ★ 4.0