평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
괴도 키드평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
롤러코스터 3평가함 ★ 2.5
형수님은 열아홉평가함 ★ 4.5