평가한 작품들
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0