시리즈
평가
18
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 23평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0