평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.0