평가한 작품들

피와 섹스 그리고 왕실평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
산후조리원평가함 ★ 3.0
굿 위치 시즌 1평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 퍼펙트 베이비평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
천사들의 증언평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
거짓말의 거짓말 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
렛다운 시즌 2평가함 ★ 3.5