평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 0.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.5

아가씨평가함 ★ 3.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0