평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5