영화
평가
692

극한직업평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5

프리즌평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5
리딕평가함 ★ 2.0
더 콜평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 1.0
타이탄평가함 ★ 1.5