평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5