영화
평가
315
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0