평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.5
쏘우 4평가함 ★ 3.5
쏘우 3평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 3.0
더 퍼지평가함 ★ 3.0
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.5