평가한 작품들

스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
큐어평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
강아지 똥평가함 ★ 2.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5