영화
평가
259
라스트 마일평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
오베라는 남자평가함 ★ 0.5
독전평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 1.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 0.5

미쓰백평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0