시리즈
평가
434
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0