시리즈
평가
121
RD 잠뇌조사실평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
소울 이터평가함 ★ 3.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 3.0

온 에어평가함 ★ 3.0
케이온!평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
다모평가함 ★ 3.5
하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0