시리즈
평가
117
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
스기사키 하나의 촬휴평가함 ★ 2.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 2.5

콰르텟평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
카케구루이××평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5