영화
평가
262
베이비 데이 아웃평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0

내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
굿 다이노평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0