평가한 작품들


늑대소년평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 5.0

파파로티평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0