시리즈
평가
26
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
데이브 샤펠평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 2.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0